Конькова Жанна Григорьевна

Библиотекарь I категории

В библиотеку школы поступили новинки.

Ура, у нас новые книги!

Серия детских книг «Детектив- Приключения- Фантастика» (ДПФ) представлена следующими авторами:

Владимир Аверин

Галина Гордиенко

Буало- Нарсежак

В этих книгах вас ждут захватывающие детективы и необычайные приключения. Вы встретитесь со своими сверстниками, которые оказываются в самых неожиданных и даже смертельно опасных ситуациях.

Серия книг «Приключения на суше и на море». Эту серию книг для детей представляют лучшие произведения классиков мировой литературы. В них мужественные и порой отчаянные герои отправляются в смелые путешествия, переживают головокружительные приключения, а судьба постоянно испытывает их на прочность и закаляет характер.

Серия «Мой первый роман».   Девчонки - это серия для вас.

Уважаемые читатели, а также их родители! В неё включены произведения, рассказывающие о жизни современной молодёжи.

Читатели узнают, с какими проблемами приходится сталкиваться молодым людям, как непросто им бывает найти себя, своё место в этом сложном мире. И конечно же здесь много историй о любви, о первых встречах и расставаниях, об извечных поисках счастья.

Эти книги будут интересны не только вашим детям, но и вам. Приходите, берите, читайте. И пусть эти книги удивят, захватят и потрясут ваше воображение!

Уважаемые читатели, а также их родители!