Они творили историю школы

Они творили историю школы

Ирина Петровна Фабрицева

работает в школе с 1979 года. Благодаря её  высокому профессиональному мастерству, для многих ребят русский язык и литература стали самыми любимыми предметами. Ирина Петровна не только даёт детям глубокие знания, на уроке она становится для них  мудрым собеседником.

Фабрицева Ирина Петровна очень интересный и талантливый человек,  она увлекается поэзией, и сама сочиняет стихи. С ней легко общаться, так как она умеет с юмором подойти к любым проблемам.

Преподаватели школы очень ценят Ирину Петровну, часто к ней идут за советом не только молодые специалисты, но и уже опытные педагоги.

И всё же самую высокую оценку труду Ирины Петровны дали её ученики. Не забывают они свою любимую учительницу. Вот уже много лет приходят в школу её бывшие ученики тепло вспоминают Ирину Петровну. Они приходят к Ирине Петровне со своими семьями, с детьми, рассказывают об успехах, просят совета.

За свой благородный труд Ирина Петровна неоднократно награждалась грамотами горОНО  и райОНО, имеет звание Ветеран труда.

Степанова Валентина Георгиевна

II категории

Чурикова Людмила Ивановна

I категории, 2001-7гг.

Лопосова Марина Валерьевна

Суродеева Наталья Сергеевна

Торопова Елена Алексеевна

Ильина Татьяна Геннадьевна

педагог психолог с 2005-7гг.

Хрустева Наталья Аркадьевна

социальный педагог с 2005-7гг.